Apple Watch 49 mm Alpine Loop, Terracotta, Small, Black Titanium Finish
Производитель: APPLE
ID: MG9D4ZM/A
Доставим бесплатно
9990€
Показать НДС 0%
Показать НДС 25.5%
Multitronic Vaasa
Multitronic Pietarsaari
Multitronic Jyväskylä
Multitronic Lappeenranta
Multitronic Mariehamn
Коротко о товаре
Найдите похожие товары выбрав одну или несколько ключевых особенностей товара.
Характеристики
Описание
Наличие в магазинах
Доставка
Динамика цен
| Вес и размеры | |
| Масса брутто | 66 g |
| Ширина | 49 mm |
| Глубина упаковки | 211 mm |
| Высота упаковки | 12,5 mm |
| Ширина упаковки | 115 mm |
| Диапазон размера запястья | 130 - 160 mm |
| Содержимое упаковки | |
| Количество ремешков в комплекте | 1 |
| Количество в упаковке | 1 шт |
| Свойства | |
| Совместимость | Apple Watch Models 44mm 45mm 46mm 49mm |
| Материал | Титановый, Полиэстер, Спандекс |
| Цвет товара | Коричневый |
| Совместимость c брэндом | Apple |
| Регулируемый | ![]() |
| Материал застежки | Титановый |
| Тип продукта | Ремешок для часов |
| Размер ремешка | S |
| Тип совместимого устройства | Умные часы |
| Тип застежки | Hook-and-loop clasp |
| EAN | 0195950649307 |
| Гарантия | 1 год |
Ремешок Apple Alpine Loop предназначен для Apple Watch с корпусом 49 мм и ориентирован на активное использование. Он изготовлен из прочного двухслойного текстиля, состоящего из переработанных материалов, что обеспечивает его износостойкость. Титановая застежка G-hook с устойчивым к коррозии покрытием черного цвета надежно фиксирует ремешок на запястье во время интенсивных тренировок или в походе.
Ключевые особенности:- Совместим с моделями Apple Watch 49 мм
- Размер Small для обхвата запястья 130–160 мм
- Материал ремешка: текстиль Alpine Loop
- Материал застежки: титан с черной отделкой
- Цвет: терракотовый
- Рекомендован для спорта и повседневного использования
Multitronic Vaasa: 0 шт
Срок доставки: Нет информации о доставке
Срок доставки: Нет информации о доставке
Сегодня: 10:00 - 18:00
Multitronic Pietarsaari: 0 шт
Срок доставки: Нет информации о доставке
Срок доставки: Нет информации о доставке
Сегодня: 09:00 - 17:00
Multitronic Jyväskylä: 0 шт
Срок доставки: Нет информации о доставке
Срок доставки: Нет информации о доставке
Сегодня: 10:00 - 17:00
Multitronic Lappeenranta: 0 шт
Срок доставки: Нет информации о доставке
Срок доставки: Нет информации о доставке
Сегодня: 10:00 - 18:00
Multitronic Mariehamn: 0 шт
Срок доставки: Нет информации о доставке
Срок доставки: Нет информации о доставке
Сегодня: 10:00 - 17:00
Самовывоз из магазина
Время доставки: Нет информации о доставке
Время доставки: Нет информации о доставке
Posti: Постоматы и пункты самовывоза
Время доставки: Нет информации о доставке
Время доставки: Нет информации о доставке
Posti: Почтовое отправление
Время доставки: Нет информации о доставке
Время доставки: Нет информации о доставке
Matkahuolto: Постоматы и пункты самовывоза
Время доставки: Нет информации о доставке
Время доставки: Нет информации о доставке
Posti: Доставка до двери
Время доставки: Нет информации о доставке
Время доставки: Нет информации о доставке
Matkahuolto: Для бизнеса
Время доставки: Нет информации о доставке
Время доставки: Нет информации о доставке
Matkahuolto: Доставка на дом
Время доставки: Нет информации о доставке
Время доставки: Нет информации о доставке
Posti: Доставка домой
Время доставки: Нет информации о доставке
Время доставки: Нет информации о доставке
The above technical details are for reference only and may change without notice. We reserve the right to correct printing errors and use illustrations for guidance. Some text may be auto-generated or machine-translated, which could lead to inaccuracies.

