Коротко о товаре
Найдите похожие товары выбрав одну или несколько ключевых особенностей товара.| Технические характеристики | |
| Название оригинальной модели | Galaxy Z Fold7 |
| 31 July 2032 | |
| Процессор | |
| Модель процессора | 8 Gen 3 |
| Семейство процессоров | Snapdragon |
| Количество ядер процессора | 8 |
| Повышеная частота процессора | 4,47 GHz |
| Тактовая частота процессора | 3,5 GHz |
| Экран | |
| Диагональ экрана | 20,3 cm (8") |
| Яркость дисплея | 2600 cd/m² |
| Разрешение экрана | 2184 x 1968 пикселей |
| Максимальная частота обновления | 120 Hz |
| Размер диагонали второго дисплея | 16,5 cm (6.5") |
| Разрешение второго дисплея | 2520 x 1080 пикселей |
| Тип сенсорного экрана | Емкостный |
| Тип дисплея | Dynamic AMOLED 2X |
| Тип матрицы | AMOLED |
| Форма экрана | Плоский |
| Количество цветов экрана | 16 миллионов цветов |
| Corning Glass | |
| Тип второго дисплея | Dynamic AMOLED 2X |
| Версия стекла Gorilla Glass | Gorilla Glass Victus 2 |
| Тип стекла второго дисплея | Gorilla Glass |
| Маркетинговое название технологии экрана | Dynamic AMOLED 2X |
| Порты и интерфейсы | |
| Тип USB коннектора | USB Type-C |
| Порт подключения наушников | USB Type-C |
| Версия USB | 3.2 Gen 1 (3.1 Gen 1) |
| Mobile High-Definition Link (MHL) | ![]() |
| Вес и размеры | |
| Вес | 215 g |
| Высота | 158,4 mm |
| Ширина | 143,2 mm |
| Глубина | 4,2 mm |
| Глубина в сложенном виде | 8,9 mm |
| Высота в сложенном виде | 15.8 cm |
| Ширина в сложенном виде | 7,28 cm |
| Энергопитание | |
| 25 W | |
| Прочность | |
| Класс энергоэффективности | B |
| International Protection (IP) код | IP48 |
| Шкала классов энергоэффективности | A - G |
| C | |
| Сеть | |
| Версия Bluetooth | 5.4 |
| Модуляция | 4096-QAM |
| Bluetooth | ![]() |
| Wi-Fi | ![]() |
| Частоты 2G (основная SIM-карта) | 850,1900,1800,900 MHz |
| Поддержка 3G полос | 2100,900,1900,850,1700 MHz |
| Тип SIM карты | NanoSIM + eSIM |
| Wi-Fi Direct | ![]() |
| Технология NFC | ![]() |
| Поддерживаемые 4G частоты | 2100,700,800,1900,850,1800,1500,2300,2600,900,1700,2500 MHz |
| Стандарт 4G | LTE-TDD & LTE-FDD |
| Стандарты 3G | WCDMA |
| Стандарты 2G | GSM |
| Поддержка SIM-карт | Две SIM-карты |
| Основной стандарт Wi-Fi | Wi-Fi 7 (802.11be) |
| MIMO | ![]() |
| Поколение сети мобильной связи | 5G |
| Поддержка диапазона 5G | 2100,700,1900,800,850,1800,2600,900,1700,2300,2500,3700,3500,1500 MHz |
| Стандарт 5G | Sub6 SDL, Sub6 TDD |
| Носители хранения данных | |
| Совместимые карты памяти | ![]() |
| Емкость RAM | 12 GB |
| Емкость встроенной памяти | 256 GB |
| Пользовательская память | 223,6 GB |
| Расширение ОЗУ (макс.) | 223,6 GB |
| Навигация | |
| Электронный компас | ![]() |
| GPS (спутниковый) | ![]() |
| Поддрежка ГЛОНАСС | ![]() |
| Определение местоположения | ![]() |
| Бэйдоу | ![]() |
| Galileo | ![]() |
| Квазизенитная спутниковая система (QZSS) | ![]() |
| Сертификаты | |
| SAR головы (ЕС) | 1,418 W/kg |
| SAR тела (ЕС) | 1,242 W/kg |
| программное обеспечение | |
| Платформа | Android |
| Установленная операционная система | Android |
| Камера | |
| Цифровой зум | 30x |
| Оптическое увеличение | 3x |
| Стабилизатор изображения | ![]() |
| Разрешение видеозахвата | 7680 x 4320 пикселей |
| Автофокусировка | ![]() |
| Ночной режим | ![]() |
| Разрешение при скорости захвата | 7680x4320@30fps |
| Максимальная частота кадров | 30 fps |
| Тип стабилизатора изображения | Optical Image Stabilization (OIS) |
| Запись видео | ![]() |
| Автоспуск | ![]() |
| Разрешение задней камеры (числовое) | 200 MP |
| Разрешение фронтальной камеры (числовое) | 10 MP |
| Тип задней камеры | Тройная камера |
| Разрешение второй задней камеры (числовое) | 12 MP |
| Число диафрагмы задней камеры | 1,7 |
| Количество отверстий второй задней камеры | 2.2 |
| Число диафрагмы передней камеры | 2.2 |
| Тип передней камеры | Одна камера |
| Разрешение второй фронтальной камеры (числовое) | 10 MP |
| Разрешение третьей задней камеры (числовое) | 10 MP |
| Апертурное число третьей задней камеры | 2,4 |
| Вспышка задней камеры | ![]() |
| Разрешение четвертой задней камеры (числовое) | 200 MP |
| Апертурное число второй передней камеры | 2.2 |
| Разрешение камеры фронтальной панели (числовое) | 10 MP |
| Число диафрагмы камеры фронтальной панели | 2.2 |
| 240fps @FHD, 120fps @FHD, 120fps @UHD | |
| Содержимое упаковки | |
| Сетевой адаптер в комплекте | ![]() |
| Поставляемые кабели | USB Type-C - USB Type-C |
| Штырь для извлечения сим-карты | ![]() |
| Батарея | |
| Емкость батареи | 4400 mAh |
| Время непрерывного воспроизведения видео | 18 h |
| Съемная батарея | ![]() |
| Время воспроизведения видео по беспроводной сети | 24 h |
| Прочие свойства | |
| Совместимость | Galaxy Ring, Galaxy Buds Core, Galaxy Buds3 Pro, Galaxy Buds2 Pro, Galaxy Buds Pro, Galaxy Buds Live, Galaxy Buds+, Galaxy Buds3, Galaxy Buds2, Galaxy Buds, Galaxy Buds FE, Galaxy Fit3, Galaxy Fit2, Galaxy Fit e, Galaxy Fit, Galaxy Watch FE, Galaxy Watch Ultra, Galaxy Watch8, Galaxy Watch7, Galaxy Watch6, Galaxy Watch5, Galaxy Watch4, Galaxy Watch3, Galaxy Watch, Galaxy Watch Active2, Galaxy Watch Active |
| Дизайн | |
| Формат | Clamshell |
| Название цвета | Jetblack |
| Сенсоры | |
| Барометр | ![]() |
| Датчик расстояния | ![]() |
| Сенсор рассеянного света | ![]() |
| Акселерометр | ![]() |
| Гироскоп | ![]() |
| Геомагнитный датчик | ![]() |
| Датчик Холла | ![]() |
| Характеристики | |
| Громкоговоритель | ![]() |
| Страна производства | Vietnam |
| Виброзвонок | ![]() |
| Сканер отпечатков пальцев | ![]() |
| Быстрая зарядка | ![]() |
| Совместимость со слуховыми аппаратами | ![]() |
| Беспроводная зарядка | ![]() |
| Мощность беспроводной зарядки | 15 W |
| Свойства | |
| Цвет товара | Черный |
| Тип продукта | Смартфон |
| Мультимедиа | |
| Колонки | Стерео |
| Поддерживаемые форматы аудио | 3GA, AAC, AMR, APE, AWB, DFF, DSF, FLAC, IMY, M4A, Средний, MIDI, MP3, MXMF, OGA, OGG, OTA, RTTTL, RTX, WAV, XMF |
| Поддерживаемый видеоформат | 3G2, 3GP, AVI, FLV, M4V, MKV, MP4, WEBM |
| EAN | 8806097425120 |
Samsung Galaxy Z Fold7 — это складной смартфон, который объединяет портативность стандартного телефона с большим рабочим пространством планшета. В раскрытом виде пользователю доступен 8-дюймовый основной дисплей Dynamic AMOLED 2X с разрешением 2184 x 1968 пикселей и частотой обновления 120 Гц. Аппаратная платформа построена на базе процессора Snapdragon 8 Elite for Galaxy, который в сочетании с 12 ГБ оперативной памяти обеспечивает плавную работу в ресурсоёмких приложениях и режиме многозадачности. Для хранения файлов и программ предусмотрено 256 ГБ встроенной памяти.
Фотографические возможности устройства представлены тройной основной камерой с ведущим сенсором на 200 МП, который позволяет создавать снимки с высокой детализацией. Система поддерживает запись видео в разрешении до 8K и включает оптическую стабилизацию изображения для уменьшения смазывания при движении. Для съёмки в условиях слабого освещения предусмотрен ночной режим. Смартфон оснащён аккумулятором ёмкостью 4400 мА·ч с поддержкой быстрой зарядки и поддерживает стандарты связи 5G и Wi-Fi 7 для высокоскоростного подключения к сети.
Ключевые особенности:- Основной дисплей: 8 дюймов Dynamic AMOLED 2X, 120 Гц
- Процессор: Snapdragon 8 Elite for Galaxy
- Оперативная память: 12 ГБ
- Встроенная память: 256 ГБ
- Основная камера: тройная, 200 МП + 12 МП
- Фронтальная камера: 10 МП
- Аккумулятор: 4400 мА·ч с поддержкой быстрой зарядки
- Подключения: 5G, Wi-Fi 7, Bluetooth 5.4, NFC
- Операционная система: Android
- Тип SIM-карты: Nano-SIM + eSIM
- Размеры: 158,4 × 143,1 × 8,9 мм
- Вес: 215 г
Срок доставки: 06.05 - 11.05
Сегодня: 10:00 - 18:00
Срок доставки: 06.05 - 11.05
Сегодня: 09:00 - 17:00
Срок доставки: 06.05 - 11.05
Сегодня: 10:00 - 17:00
Срок доставки: 06.05 - 11.05
Сегодня: 10:00 - 18:00
Срок доставки: 06.05 - 11.05
Сегодня: 10:00 - 17:00
Время доставки: 06.05 - 11.05
Время доставки: 06.05 - 10.05
Время доставки: 07.05 - 11.05
Время доставки: 07.05 - 11.05
Время доставки: 07.05 - 10.05
Время доставки: 06.05 - 11.05
Время доставки: 06.05 - 11.05
Время доставки: 07.05 - 10.05
- EU Product Fiche (English)
- EU Product Fiche (English)
- EU Product Fiche (English)


