MicroConnect USB4 Gen3x2 USB-C cable, 240W, 0.15 m, Black
Коротко о товаре
Найдите похожие товары выбрав одну или несколько ключевых особенностей товара.| Энергопитание | |
| Выходное напряжение | 48 V |
| Выходной ток (макс) | 5 A |
| Содержимое упаковки | |
| Количество в упаковке | 1 шт |
| Прочие свойства | |
| Тип USB коннектора | USB-C |
| Количество продуктов в комплекте | 1 шт |
| Свойства | |
| Plug & Play | ![]() |
| Длина кабеля | 0,15 m |
| Цвет кабеля | Черный |
| Тип кабеля | Round cable |
| Максимальное разрешение | 7680 x 4320 пикселей |
| Цвет товара | Черный |
| Скорость передачи данных (макс) | 40 Gbit/s |
| Тип рода | Штыревой |
| Быстрая зарядка | ![]() |
| Разъем 1 | USB-C |
| Разъем 2 | USB C |
| Максимальная частота обновления | 60 Hz |
| Версия USB | USB4 Gen 3x2 |
| Формат разъема 1 | Прямо |
| Формат разъема 2 | Прямо |
| Втягивающийся | ![]() |
| Версия DisplayPort | 1.4 |
| Тип соединителя 1 | Штыревой |
| Тип соединителя 2 | Штыревой |
| Материал защитной оболочки кабеля | Термопластичный эластомер (TPE) |
| Экранирование коннектора | ![]() |
| Поворотные коннекторы | ![]() |
| USB Type-C Альтернативный режим DisplayPort | ![]() |
![]() | |
| Магнитный коннектор | ![]() |
| USB Power Delivery revision | 3.1 |
| USB Power Delivery до | 240 W |
| Адаптер коннектора | ![]() |
| Логистические данные | |
| Гарантийный срок | 25 лет |
| Не содержит | Галоген |
| EAN | 5715328135604 |
| Гарантия | 5 года |
MicroConnect USB4 Gen3x2 — это идеальное решение для создания высокоскоростных соединений между современными устройствами. Гибкая внешняя оболочка защищает внутренние медные проводники от механического износа и случайных перегибов при интенсивном использовании. Кабель обеспечивает быструю синхронизацию данных и корректную работу с требовательными внешними накопителями. Интегрированная технология Power Delivery позволяет заряжать производительные ноутбуки и подключать профессиональную периферию. Благодаря компактному исполнению аксессуар оптимален для организации пространства в серверных стойках или при использовании переносных зарядных станций. Модель совместима с Thunderbolt 4 и поддерживает передачу видеосигнала через DisplayPort Alt Mode.
Ключевые характеристики:- Длина: 0.15 m
- Разъемы: USB-C – USB-C
- USB-стандарт: USB4 Gen3x2
- Скорость: 40 Gbit/s
- Мощность: 240 W
- Материал: Термопластичный эластомер (TPE)
- Цвет: Черный
Срок доставки: 04.05 - 05.05
Сегодня: 10:00 - 18:00
Срок доставки: 04.05 - 05.05
Сегодня: 09:00 - 17:00
Срок доставки: 04.05 - 05.05
Сегодня: 10:00 - 17:00
Срок доставки: 04.05 - 05.05
Сегодня: 10:00 - 18:00
Срок доставки: 04.05 - 05.05
Сегодня: 10:00 - 17:00
Время доставки: 04.05 - 05.05
Время доставки: 04.05
Время доставки: 05.05
Время доставки: 05.05
Время доставки: 05.05
Время доставки: 04.05 - 05.05
Время доставки: 04.05 - 05.05
Время доставки: 05.05
- leaflet (English)
- manual pdf (English)


