790€
Показать НДС 0%
Показать НДС 25.5%
Multitronic Vaasa
Multitronic Pietarsaari
Multitronic Jyväskylä
Multitronic Lappeenranta
Multitronic Mariehamn
Коротко о товаре
Найдите похожие товары выбрав одну или несколько ключевых особенностей товара.
Характеристики
Описание
Наличие в магазинах
Доставка
Динамика цен
| Технические характеристики | |
| Неедкий | ![]() |
| Вес и размеры | |
| Вес | 5 g |
| Объем | 5 ml |
| Данные об упаковке | |
| Количество | 1 |
| Шпатель | ![]() |
| Тип упаковки | Тюбик |
| Скребок | ![]() |
| Количество в упаковке | 1 шт |
| Содержимое упаковки | |
| Пульт дистанционного управления | ![]() |
| Монтажный комплект | ![]() |
| Винты в комплекте | ![]() |
| Контроллер RGB в комплекте | ![]() |
| Прочие свойства | |
| Термопаста | ![]() |
| Дизайн | |
| Cоответствие RoHS | ![]() |
| Встроенный экран | ![]() |
| Свойства | |
| Цвет товара | Серый |
| Легкая установка | ![]() |
| Минимальная температура эксплуатации | -50 °C |
| Тип продукта | Термопаста |
| Токонепроводящий | ![]() |
| Плотность | 2.6 g/cm³ |
| EAN | 4260711990960 |
Термопаста Polartherm X-8 предназначена для эффективного отвода тепла от центральных и графических процессоров в современных компьютерных системах. Состав на основе силиконового масла с частицами оксида алюминия и цинка имеет плотность 2,6 г/см³ и рабочий диапазон температур от -50 до 150 °C. Продукт является диэлектриком и не вызывает коррозии металлических поверхностей. Комплект в тубе весом 5 г включает шпатель для нанесения и совместим с процессорами Intel Core Ultra и AMD Ryzen. Изделие соответствует стандарту RoHS.
Multitronic Vaasa: 0 шт
Срок доставки: Нет информации о доставке
Срок доставки: Нет информации о доставке
Сегодня: 10:00 - 18:00
Multitronic Pietarsaari: 0 шт
Срок доставки: Нет информации о доставке
Срок доставки: Нет информации о доставке
Сегодня: 09:00 - 17:00
Multitronic Jyväskylä: 0 шт
Срок доставки: Нет информации о доставке
Срок доставки: Нет информации о доставке
Сегодня: 10:00 - 17:00
Multitronic Lappeenranta: 0 шт
Срок доставки: Нет информации о доставке
Срок доставки: Нет информации о доставке
Сегодня: 10:00 - 18:00
Multitronic Mariehamn: 0 шт
Срок доставки: Нет информации о доставке
Срок доставки: Нет информации о доставке
Сегодня: 10:00 - 17:00
Самовывоз из магазина
Время доставки: Нет информации о доставке
Время доставки: Нет информации о доставке
Posti: Постоматы и пункты самовывоза
Время доставки: Нет информации о доставке
Время доставки: Нет информации о доставке
Posti: Почтовое отправление
Время доставки: Нет информации о доставке
Время доставки: Нет информации о доставке
Matkahuolto: Постоматы и пункты самовывоза
Время доставки: Нет информации о доставке
Время доставки: Нет информации о доставке
Posti: Доставка до двери
Время доставки: Нет информации о доставке
Время доставки: Нет информации о доставке
Matkahuolto: Для бизнеса
Время доставки: Нет информации о доставке
Время доставки: Нет информации о доставке
Matkahuolto: Доставка на дом
Время доставки: Нет информации о доставке
Время доставки: Нет информации о доставке
Posti: Доставка домой
Время доставки: Нет информации о доставке
Время доставки: Нет информации о доставке
The above technical details are for reference only and may change without notice. We reserve the right to correct printing errors and use illustrations for guidance. Some text may be auto-generated or machine-translated, which could lead to inaccuracies.


