Apple Watch 49 mm Alpine Loop, Terra Cotta, Large, Black Titanium Finish
Производитель: APPLE
ID: MG9F4ZM/A
Доставим бесплатно
9990€
Показать НДС 0%
Показать НДС 25.5%
Multitronic Vaasa
Multitronic Pietarsaari
Multitronic Jyväskylä
Multitronic Lappeenranta
Multitronic Mariehamn
Коротко о товаре
Найдите похожие товары выбрав одну или несколько ключевых особенностей товара.
Характеристики
Описание
Наличие в магазинах
Доставка
Динамика цен
| Вес и размеры | |
| Масса брутто | 66 g |
| Ширина | 49 mm |
| Глубина упаковки | 211 mm |
| Высота упаковки | 12,5 mm |
| Ширина упаковки | 115 mm |
| Диапазон размера запястья | 165 - 210 mm |
| Содержимое упаковки | |
| Количество ремешков в комплекте | 1 |
| Количество в упаковке | 1 шт |
| Свойства | |
| Совместимость | Apple Watch Models 44mm 45mm 46mm 49mm |
| Материал | Титановый, Полиэстер, Спандекс |
| Цвет товара | Коричневый |
| Защитные возможности | Стойкий к коррозии |
| Совместимость c брэндом | Apple |
| Регулируемый | ![]() |
| Материал застежки | Титановый |
| Тип продукта | Ремешок для часов |
| Размер ремешка | L |
| Тип совместимого устройства | Умные часы |
| Тип застежки | Hook-and-loop clasp |
| EAN | 0195950649369 |
| Гарантия | 1 год |
Ремешок Alpine Loop состоит из двух текстильных слоев, сплетенных в единую бесшовную конструкцию для обеспечения повышенной прочности и комфорта при ношении. Модель оснащена титановым G-образным крючком, устойчивым к коррозии, который надежно фиксируется в усиленных петлях ремешка. Этот ремешок размера Large предназначен для запястий с обхватом от 165 до 210 мм. Он совместим с корпусами Apple Watch размером 44 мм, 45 мм и 49 мм, обеспечивая точную и плотную посадку.
Ключевые особенности:- Совместимость с корпусами Apple Watch 44, 45 и 49 мм
- Размер Large для запястья обхватом 165–210 мм
- Двухслойная бесшовная тканая конструкция
- Застежка в виде G-образного крючка из титана
- Цвет ремешка: "Терракота"
- Отделка застежки: черный титан
Multitronic Vaasa: 0 шт
Срок доставки: Нет информации о доставке
Срок доставки: Нет информации о доставке
Сегодня: 10:00 - 18:00
Multitronic Pietarsaari: 0 шт
Срок доставки: Нет информации о доставке
Срок доставки: Нет информации о доставке
Сегодня: 09:00 - 17:00
Multitronic Jyväskylä: 0 шт
Срок доставки: Нет информации о доставке
Срок доставки: Нет информации о доставке
Сегодня: 10:00 - 17:00
Multitronic Lappeenranta: 0 шт
Срок доставки: Нет информации о доставке
Срок доставки: Нет информации о доставке
Сегодня: 10:00 - 18:00
Multitronic Mariehamn: 0 шт
Срок доставки: Нет информации о доставке
Срок доставки: Нет информации о доставке
Сегодня: 10:00 - 17:00
Самовывоз из магазина
Время доставки: Нет информации о доставке
Время доставки: Нет информации о доставке
Posti: Постоматы и пункты самовывоза
Время доставки: Нет информации о доставке
Время доставки: Нет информации о доставке
Posti: Почтовое отправление
Время доставки: Нет информации о доставке
Время доставки: Нет информации о доставке
Matkahuolto: Постоматы и пункты самовывоза
Время доставки: Нет информации о доставке
Время доставки: Нет информации о доставке
Posti: Доставка до двери
Время доставки: Нет информации о доставке
Время доставки: Нет информации о доставке
Matkahuolto: Для бизнеса
Время доставки: Нет информации о доставке
Время доставки: Нет информации о доставке
Matkahuolto: Доставка на дом
Время доставки: Нет информации о доставке
Время доставки: Нет информации о доставке
Posti: Доставка домой
Время доставки: Нет информации о доставке
Время доставки: Нет информации о доставке
The above technical details are for reference only and may change without notice. We reserve the right to correct printing errors and use illustrations for guidance. Some text may be auto-generated or machine-translated, which could lead to inaccuracies.

