Коротко о товаре
Найдите похожие товары выбрав одну или несколько ключевых особенностей товара.| Технические характеристики | |
| Тип устройства | Твердотельный накопитель (SSD) |
| Вес и размеры | |
| Вес | 5,7 g |
| Высота | 2,38 mm |
| Ширина | 22 mm |
| Глубина | 80 mm |
| Энергопитание | |
| Потребление энергии в спящем режиме | 0.004 W |
| Потребление мощности (холостой ход) | 0.004 W |
| Среднее потребление энергии | 3,8 W |
| Среднее энергопотребление (чтение) | 3,8 W |
| Среднее энергопотребление (запись) | 3,8 W |
| Внешние условия | |
| Диапазон температуры хранения | -40 - 85 °C |
| Диапазон рабочих температур | 0 - 85 °C |
| Ударная нагрузка в рабочем режиме | 1500 G |
| Вибрация в нерабочем режиме | 4,9 G |
| Вибрация в рабочем режиме | 5 G |
| Данные об упаковке | |
| Количество | 1 |
| Количество в упаковке | 1 шт |
| Содержимое упаковки | |
| Адаптер для накопителя в комплекте | ![]() |
| Особенности | |
| Характерные технологии бренда | SLC Caching |
| Прочие свойства | |
| Внутренний | ![]() |
| Гарантийный срок | 5 лет |
| BSMI, CB, CE, Federal Communications Commission (FCC), KCC, RCM, UKCA, UL, VCCI | |
| Свойства | |
| 2280 (22 x 80 mm) | |
| Интерфейс | PCI Express 4.0 |
| Алгоритмы шифрования данных | TCG Pyrite |
| Среднее время наработки на отказ | 1750000 h |
| Тип памяти | QLC 3D NAND |
| Error-correcting code (ECC) | ![]() |
| Скорость считывания | 6600 MB/s |
| Скорость записи | 5600 MB/s |
| Функция "горячей"замены | ![]() |
| Поддержка S.M.A.R.T. | ![]() |
| Поддерживаемые операционные системы Windows | Windows 10, Windows 11 |
| Поддержка TRIM | ![]() |
| Случайная запись (4KB) | 1100000 IOPS |
| Случайное чтение (4KB) | 660000 IOPS |
| Комплектующие для | ПК/ноутбук |
| Улучшенная технология Защиты Данных при Потере Питания | ![]() |
| аппаратное шифрование | ![]() |
| Тип продукта | SSD диск |
| линии данных интерфейса PCI Express | x4 |
| оценка суммарного числа записываемых байтов | 300 |
| форм-фактор тевродотельного диска | M.2 |
| NVMe | ![]() |
| Круглосуточная работа | ![]() |
| EAN | 0619659232306 |
Твердотельный накопитель SANDISK Optimus 5100 представляет собой внутреннее хранилище данных в форм-факторе M.2 2280, предназначенное для современных настольных ПК и ноутбуков. Он использует интерфейс PCIe 4.0 NVMe, который обеспечивает высокую пропускную способность для значительного сокращения времени загрузки системы, запуска приложений и передачи файлов. Благодаря своим компактным размерам (22x80 мм) и малому весу, данная модель легко интегрируется как в стандартные сборки, так и в тонкие ультрабуки. Накопитель ориентирован на пользователей, которым требуется быстрый и отзывчивый доступ к данным для продуктивной работы.
В основе устройства лежит память типа QLC 3D NAND, позволяющая достигать скоростей последовательного чтения до 7100 МБ/с и записи до 6700 МБ/с. Эти показатели производительности делают накопитель эффективным решением для создателей контента, работающих с большими файлами, и для пользователей, использующих ресурсоёмкие приложения. Для обеспечения безопасности и целостности данных реализована поддержка аппаратного шифрования стандарта TCG Pyrite. Технология TRIM способствует поддержанию стабильной скорости работы накопителя в течение всего срока его эксплуатации, а заявленный ресурс записи составляет 300 TBW.
Ключевые особенности:- Ёмкость накопителя составляет 500 ГБ
- Скорость последовательного чтения достигает 7100 МБ/с
- Скорость последовательной записи достигает 6700 МБ/с
- Выполнен в компактном форм-факторе M.2 2280
- Поддерживает технологию аппаратного шифрования
Срок доставки: Нет информации о доставке
Сегодня: 10:00 - 18:00
Срок доставки: Нет информации о доставке
Сегодня: 09:00 - 17:00
Срок доставки: Нет информации о доставке
Сегодня: 10:00 - 17:00
Срок доставки: Нет информации о доставке
Сегодня: 10:00 - 18:00
Срок доставки: Нет информации о доставке
Сегодня: 10:00 - 17:00
Время доставки: Нет информации о доставке
Время доставки: Нет информации о доставке
Время доставки: Нет информации о доставке
Время доставки: Нет информации о доставке
Время доставки: Нет информации о доставке
Время доставки: Нет информации о доставке
Время доставки: Нет информации о доставке
Время доставки: Нет информации о доставке
- leaflet (English)


