Коротко о товаре
Найдите похожие товары выбрав одну или несколько ключевых особенностей товара.| Технические характеристики | |
| Тип устройства | Твердотельный накопитель (SSD) |
| Вес и размеры | |
| Вес | 14,6 g |
| Высота | 7 mm |
| Ширина | 22 mm |
| Глубина | 80 mm |
| Данные об упаковке | |
| Количество в упаковке | 1 шт |
| Содержимое упаковки | |
| Адаптер для накопителя в комплекте | ![]() |
| Прочие свойства | |
| Внутренний | ![]() |
| Гарантийный срок | 5 лет |
| Свойства | |
| 1 TB | |
| Среднее время наработки на отказ | 2000000 h |
| Error-correcting code (ECC) | ![]() |
| Скорость считывания | 6000 MB/s |
| Скорость записи | 4000 MB/s |
| Функция "горячей"замены | ![]() |
| Поддержка S.M.A.R.T. | ![]() |
| Улучшенная технология Защиты Данных при Потере Питания | ![]() |
| аппаратное шифрование | ![]() |
| Тип продукта | SSD диск |
| линии данных интерфейса PCI Express | x4 |
| оценка суммарного числа записываемых байтов | 320 |
| форм-фактор тевродотельного диска | M.2 |
| Сегмент рынка | Потребитель |
| NVMe | ![]() |
| версия NVMe | 1.4 |
| Круглосуточная работа | ![]() |
| EAN | 4711658152558 |
Твердотельный накопитель ADATA XPG Spectrix S65G объемом 1 ТБ — это внутреннее хранилище данных, разработанное для настольных компьютеров и компактных систем, где важна высокая производительность. Он использует интерфейс PCIe 4.0 x4 и протокол NVMe 1.4, что позволяет достигать высокой скорости передачи данных. Благодаря стандартному форм-фактору M.2 2280 накопитель совместим с большинством современных материнских плат, ноутбуков и подходит для расширения памяти в консолях PS5. Данная модель ориентирована на пользователей, которым требуется быстрый доступ к файлам, включая геймеров, создателей контента и профессионалов.
Устройство обеспечивает скорость последовательного чтения до 6000 МБ/с и записи до 4000 МБ/с, что значительно сокращает время загрузки системы, приложений и игровых уровней. В его основе лежит память типа 3D NAND TLC, которая предлагает сбалансированное сочетание производительности, плотности хранения и ресурса. Для поддержания стабильной работы при продолжительных интенсивных нагрузках устройство оснащено алюминиевым радиатором. Этот элемент конструкции эффективно отводит тепло, предотвращая снижение производительности из-за перегрева.
Ключевые особенности:- Емкость накопителя 1 ТБ
- Интерфейс PCIe 4.0 x4 с протоколом NVMe 1.4
- Скорость последовательного чтения до 6000 МБ/с
- Скорость последовательной записи до 4000 МБ/с
- Форм-фактор M.2 2280 для широкой совместимости
- Оснащен алюминиевым радиатором для охлаждения
Срок доставки: Нет информации о доставке
Сегодня: 10:00 - 18:00
Срок доставки: Нет информации о доставке
Сегодня: 09:00 - 17:00
Срок доставки: Нет информации о доставке
Сегодня: 10:00 - 17:00
Срок доставки: Нет информации о доставке
Сегодня: 10:00 - 18:00
Срок доставки: Нет информации о доставке
Сегодня: 10:00 - 17:00
Время доставки: Нет информации о доставке
Время доставки: Нет информации о доставке
Время доставки: Нет информации о доставке
Время доставки: Нет информации о доставке
Время доставки: Нет информации о доставке
Время доставки: Нет информации о доставке
Время доставки: Нет информации о доставке
Время доставки: Нет информации о доставке


