DeepCool SPARTACUS 360 Processor Liquid Cooler - 360 mm - Black
Коротко о товаре
Найдите похожие товары выбрав одну или несколько ключевых особенностей товара.| Технические характеристики | |
| Тип оси куллера | Гидравлика |
| Радиатор | ![]() |
| Вес и размеры | |
| Вес | 2,07 kg |
| Высота | 120 mm |
| Ширина | 402 mm |
| Глубина | 27 mm |
| Толщина вентилятора | 2,5 cm |
| Ширина радиатора | 12 cm |
| Глубина радиатора | 40,2 cm |
| Высота радиатора | 2,7 cm |
| Длинна трубки | 41 cm |
| Размеры вентилятора (Ш х Г х В) | 120 x 25 x 120 mm |
| Глубина водоблока | 6,5 cm |
| Ширина насоса | 9,1 cm |
| Глубина насоса | 9,9 cm |
| Высота насоса | 6,5 cm |
| Энергопитание | |
| Напряжение насоса | 12 V |
| Сила тока насоса | 290 mA |
| Напряжение вентилятора | 12 V |
| Сила тока вентилятора | 0,24 A |
| Потребляемая мощность вентилятора | 2,88 W |
| Потребляемая мощность помпы | 3,48 W |
| Напряжение светодиодов | 5 V |
| Потребляемая мощность светодиода (насос) | 2 W |
| Данные об упаковке | |
| Количество | 1 |
| Содержимое упаковки | |
| Тип упаковки | Коробочная версия |
| Монтажный комплект | ![]() |
| Винты в комплекте | ![]() |
| прокладка (прокладки) разъемов ЦП | ![]() |
| кронштейн (кронштейны) для ЦП | ![]() |
| Каркас адаптера в комплекте | ![]() |
| Контроллер RGB в комплекте | ![]() |
| Прочие свойства | |
| Требования к питанию | 12 VDC |
| Встроенный экран | ![]() |
| Дизайн | |
| Материал | Алюминий |
| Диагональ экрана | 8,64 cm (3.4") |
| Разрешение экрана | 480 x 480 пикселей |
| Цвет товара | Черный |
| Управление яркостью | ![]() |
| Количество вентиляторов | 3 вентилятор(ы) |
| Цвет освещения | Мульти |
| Тип дисплея | TFT |
| Коннектор вентилятора | 4-контактный |
| Материал радиатора | Алюминий |
| Светодиодная подсветка | ![]() |
| Материал теплообменных пластин | Алюминий |
| Контроллер вентилятора | ![]() |
| Количество лопастей вентилятора | 7 |
| Тип разъема светодиода | 3-контактный |
| Характеристики | |
| Тип | Liquid cooling kit |
| Обнаружение скорости | ![]() |
| Диаметр вентилятора | 12 cm |
| Поддерживаемые сокеты процессоров | LGA 1700, LGA 1851, Разъем AM4, Socket AM5 |
| Подходящее расположение | Процессор |
| Максимальный воздушный поток | 79,89 cfm |
| Максимальное давление воздуха | 3,3 mmH2O |
| Скорость двигателя насоса (макс) | 3400 RPM |
| Скорость двигателя насоса (мин) | 2500 RPM |
| Скорость вращения вентилятора (макс) | 2500 RPM |
| Скорость вращения вентилятора (мин) | 500 RPM |
| Скорость вращения (макс.) | 2500 RPM |
| Скорость вращения (мин.) | 500 RPM |
| Тип подшипника | Гидравлика |
| Уровень шума помпы | 32,23 dB |
| Поддержка широтно-импульсной модуляции (ШИМ) | ![]() |
| Разъем насоса | 4-контактный |
| Свойства | |
| Тип продукта | Водяное охлаждение |
| EAN | 6933412729631 |
DeepCool SPARTACUS 360 — это необслуживаемая система жидкостного охлаждения (СЖО) формата "всё в одном", разработанная для настольных ПК с сокетами Intel и AMD. Она состоит из 360-миллиметрового алюминиевого радиатора и трёх 120-миллиметровых вентиляторов, обеспечивающих отвод тепла от центрального процессора. Данная конфигурация предназначена для эффективного управления температурой в высокопроизводительных игровых сборках и рабочих станциях. Система выполнена в черном цвете и поставляется с полным монтажным комплектом для совместимых платформ, что упрощает процесс установки.
Ключевым элементом является встроенный TFT-дисплей на водоблоке, который отображает системные данные в реальном времени и позволяет настраивать параметры помпы и вентиляторов. Три вентилятора с гидравлическими подшипниками используют ШИМ-управление (PWM) для динамической регулировки скорости вращения в диапазоне от 500 до 2500 об/мин. Это позволяет системе поддерживать баланс между низким уровнем шума при малых нагрузках и максимальным воздушным потоком до 79.89 CFM при интенсивной работе. Управление подсветкой и мониторинг осуществляются через программное обеспечение DeepCreative.
Ключевые особенности:- Алюминиевый радиатор типоразмера 360 мм для высокой эффективности
- Три 120-миллиметровых вентилятора с ШИМ-управлением скоростью
- Встроенный TFT-дисплей для мониторинга и кастомизации
- Совместимость с актуальными сокетами Intel LGA 1700/1851 и AMD AM4/AM5
- Программное управление параметрами и подсветкой через DeepCreative
- Вентиляторы на гидравлических подшипниках для долговечной работы
Срок доставки: 04.05 - 06.05
Сегодня: 10:00 - 18:00
Срок доставки: 04.05 - 06.05
Сегодня: 09:00 - 17:00
Срок доставки: 04.05 - 06.05
Сегодня: 10:00 - 17:00
Срок доставки: 04.05 - 06.05
Сегодня: 10:00 - 18:00
Срок доставки: 04.05 - 06.05
Сегодня: 10:00 - 17:00
Время доставки: 04.05 - 06.05
Время доставки: 04.05 - 05.05
Время доставки: 05.05 - 06.05
Время доставки: 05.05 - 06.05
Время доставки: 05.05
Время доставки: 04.05 - 06.05
Время доставки: 04.05 - 06.05
Время доставки: 05.05

