Коротко о товаре
Найдите похожие товары выбрав одну или несколько ключевых особенностей товара.| Технические характеристики | |
| Тип поддона | 1200 x 1000 mm |
| Вес и размеры | |
| Вес | 801 g |
| Высота | 360 mm |
| Ширина | 199 mm |
| Глубина | 153 mm |
| Данные об упаковке | |
| Размеры упаковки (ШхГхВ) | 360 x 195 x 150 mm |
| Масса брутто | 1,32 kg |
| Прочие свойства | |
| Сертификация | ISO/IEC 19752 |
| Цвет товара | Черный |
| Свойства | |
| Тип | Подлинный |
| Цветной | ![]() |
| Технология печати | Лазерная |
| Приблизительное количество страниц (A4, ч/б, ISO/IEC 19752) | 8000 страниц |
| Совместимость | HL-5340D, HL-5380DN, HL-5350DNLT, 5350DN, 5370DW, 5350DN2LT, MFC 8890DW, MFC 8880DN, DCP 8085DN |
| Количество страниц | 8000 страниц |
| Цвета печати | Черный |
| Страна производства | Китай |
| Емкость картриджа | High Yield |
| Совместимость c брэндом | Brother |
| Тип продукта | Лазерный картридж |
| код OEM | TN3280 |
| Количество в упаковке | 1 шт |
| Возврат и переработка картриджа | ![]() |
| Производительность черного тонера | 8000 страниц |
| Количество картриджей с цветным тонером | 1 |
| Логистические данные | |
| Количество в паллете | 150 шт |
| Количество коробок в палете | 50 шт |
| Количество слоев в палете | 10 шт |
| Количество коробок на один ряд | 5 шт |
| Вес контейнера | 582 kg |
| Высота паллеты | 18 cm |
| Код гармонизированной системы описания (HS) | 84439990 |
| EAN | 5715063640722 |
| Гарантия | 1 год |
Тонер-картридж Brother TN-3280 представляет собой оригинальный сменный блок, разработанный специально для монохромных лазерных принтеров и многофункциональных устройств Brother серий DCP, HL и MFC. Устройство относится к категории расходных материалов повышенной емкости и обеспечивает ресурс печати до 8000 страниц при стандартном заполнении согласно методике ISO/IEC 19752, что минимизирует частоту замены модуля. Технологический состав тонера гарантирует получение четких текстовых оттисков и детализированной графики в оттенках серого, сохраняя стабильную контрастность на протяжении всего срока эксплуатации. Картридж спроектирован для бесперебойной интеграции в совместимые печатные системы, что предотвращает преждевременный износ внутренних компонентов принтера и упрощает процесс технического обслуживания. Данная модель поддерживает официальную программу утилизации, обеспечивая эффективное использование ресурсов и соответствие экологическим стандартам в офисной среде.
Ключевые особенности:- Цвет печати черный
- Лазерная технология печати
- Ресурс печати 8000 страниц
- Повышенная емкость картриджа
- Совместимость с устройствами Brother DCP-8070D, DCP-8085DN, HL-5340DL, HL-5340D, HL-5350DN, HL-5350DNLT, HL-5350DN2LT, HL-5370DW, HL-5380DN, MFC-8370DN, MFC-8380DN, MFC-8880DN, MFC-8890DW
- Сертификация по стандарту ISO/IEC 19752
- Тип поставки один картридж в упаковке
- Поддержка программы переработки расходных материалов
Срок доставки: 04.05 - 06.05
Сегодня: 10:00 - 18:00
Срок доставки: 04.05 - 06.05
Сегодня: 09:00 - 17:00
Срок доставки: 04.05 - 06.05
Сегодня: 10:00 - 17:00
Срок доставки: 04.05 - 06.05
Сегодня: 10:00 - 18:00
Срок доставки: 04.05 - 06.05
Сегодня: 10:00 - 17:00
Время доставки: 04.05 - 06.05
Время доставки: 04.05 - 05.05
Время доставки: 05.05 - 06.05
Время доставки: 05.05 - 06.05
Время доставки: 05.05
Время доставки: 04.05 - 06.05
Время доставки: 04.05 - 06.05
Время доставки: 05.05


