Коротко о товаре
Найдите похожие товары выбрав одну или несколько ключевых особенностей товара.| Вес и размеры | |
| Вес | 37 g |
| Длина кабеля | 1,2 m |
| Содержимое упаковки | |
| Количество в упаковке | 1 шт |
| Прочие свойства | |
| Количество продуктов в комплекте | 1 шт |
| Свойства | |
| Plug & Play | ![]() |
| Длина кабеля | 1,2 m |
| Цвет кабеля | Черный |
| Цвет товара | Черный |
| Тип рода | Штыревой |
| Быстрая зарядка | ![]() |
| Разъем 1 | USB-A |
| Разъем 2 | USB C |
| Версия USB | USB 2.0 |
| Формат разъема 1 | Прямо |
| Формат разъема 2 | Прямо |
| Втягивающийся | ![]() |
| Размер провода по АКП | 22/28 |
| Тип соединителя 1 | Штыревой |
| Тип соединителя 2 | Штыревой |
| Экранирование коннектора | ![]() |
| Тип разъема | Штыревой |
| Магнитный коннектор | ![]() |
| Адаптер коннектора | ![]() |
| Армированный зарядный кабель | ![]() |
| EAN | 7350069460165 |
Кабель UNISYNK USB-A to USB-C — это практичное решение для зарядки и синхронизации данных между современными устройствами. Внешняя оболочка из нейлоновой оплетки и внутренний сердечник, усиленный арамидным волокном, обеспечивают высокую устойчивость к механическому износу и случайным перегибам. Двойное экранирование эффективно защищает передаваемый сигнал от внешних электромагнитных помех, поддерживая стабильность соединения в любых условиях. Кабель соответствует стандарту USB 2.0 и поддерживает функцию быстрой зарядки, что делает его подходящим для повседневного использования в офисе или дома. Модель обеспечивает надежную совместимость со смартфонами, планшетами и другими периферийными устройствами, подключаемыми к классическим портам USB-A.
Ключевые характеристики:- Длина: 1.2 m
- Разъемы: USB-A – USB-C
- USB-стандарт: USB 2.0
- Скорость: 480 Mbps
- Материал: Армированный арамидом, нейлоновая оплетка
- Цвет: Черный
Срок доставки: 04.05 - 05.05
Сегодня: 10:00 - 18:00
Срок доставки: 04.05 - 05.05
Сегодня: 09:00 - 17:00
Срок доставки: 04.05 - 05.05
Сегодня: 10:00 - 17:00
Срок доставки: 04.05 - 05.05
Сегодня: 10:00 - 18:00
Срок доставки: 04.05 - 05.05
Сегодня: 10:00 - 17:00
Время доставки: 04.05 - 05.05
Время доставки: 04.05
Время доставки: 05.05
Время доставки: 05.05
Время доставки: 05.05
Время доставки: 04.05 - 05.05
Время доставки: 04.05 - 05.05
Время доставки: 05.05


