Коротко о товаре
Найдите похожие товары выбрав одну или несколько ключевых особенностей товара.| Вес и размеры | |
| Масса брутто | 302 g |
| Длина кабеля | 0,48 m |
| Глубина упаковки | 145 mm |
| Высота упаковки | 35 mm |
| Ширина упаковки | 145 mm |
| Толщина вентилятора | 3 cm |
| Вес вентилятора | 253 g |
| Размеры вентилятора (Ш х Г х В) | 140 x 140 x 30 mm |
| Энергопитание | |
| Номинальный ток | 0,4 A |
| Номинальное напряжение | 12 V |
| Пусковое напряжение | 4 V |
| Напряжение светодиодов | 5 V |
| Данные об упаковке | |
| Количество | 1 |
| Содержимое упаковки | |
| Тип упаковки | Коробочная версия |
| Количество винтов | 4 |
| Винты в комплекте | ![]() |
| Дизайн | |
| Цвет товара | Белый |
| Количество вентиляторов | 1 вентилятор(ы) |
| Цвет освещения | Мульти |
| Коннектор вентилятора | 4-pin + 4-pin |
| Светодиодная подсветка | ![]() |
| Количество светодиодов | 12 |
| Количество лопастей вентилятора | 5 |
| Тип разъема светодиода | 3-pin + 3-pin |
| Характеристики | |
| Тип | Fan |
| Диапазон рабочих температур | 0 - 40 °C |
| Воздушный поток | 166,5 m³/h |
| Диаметр вентилятора | 14 cm |
| Подходящее расположение | Корпус компьютера |
| Подходит для | Корпус компьютера |
| Максимальный воздушный поток | 98 cfm |
| Максимальное давление воздуха | 5,1 mmH2O |
| Скорость вращения вентилятора (макс) | 2650 RPM |
| Скорость вращения вентилятора (мин) | 400 RPM |
| Тип подшипника | Fluid Dynamic Bearing (FDB) |
| Количество в упаковке | 1 шт |
| Поддержка широтно-импульсной модуляции (ШИМ) | ![]() |
| Свойства | |
| Тип продукта | Корпусный вентилятор |
| EAN | 4895265000751 |
ARCTIC P14 Pro Reverse A-RGB — это 140-миллиметровый корпусный вентилятор белого цвета, спроектированный для организации воздушного потока на вдув. Его основное отличие заключается в конструкции с обратным направлением лопастей, что позволяет устанавливать его лицевой стороной внутрь корпуса, сохраняя при этом корректное движение воздуха. Такая конфигурация создаёт цельный и эстетичный вид системы, особенно в сборках с несколькими вентиляторами на передней панели. Толщина устройства составляет 30 мм, что способствует созданию более сфокусированного воздушного потока по сравнению со стандартными моделями.
Данная модель генерирует воздушный поток до 98 CFM и статическое давление до 5,1 мм вод. ст. Эти параметры делают вентилятор подходящим для использования в условиях с повышенным сопротивлением, например, при продуве через плотные пылевые фильтры. Управление скоростью осуществляется через ШИМ (PWM), что позволяет точно регулировать производительность. Гидродинамический подшипник (FDB) обеспечивает стабильную работу в течение длительного времени. Интегрированная A-RGB подсветка и технология PST (PWM Sharing Technology) для последовательного подключения упрощают организацию кабелей внутри корпуса.
Ключевые особенности:- Конструкция с обратным потоком воздуха для установки на вдув
- Статическое давление до 5,1 мм вод. ст. для плотного воздушного потока
- Адресуемая RGB-подсветка с возможностью синхронизации
- Гидродинамический подшипник для тихой и долговечной работы
- Технология PST для последовательного подключения нескольких вентиляторов
- Управление скоростью вращения с поддержкой ШИМ (PWM)
Срок доставки: 04.05 - 05.05
Сегодня: 10:00 - 18:00
Срок доставки: 04.05 - 05.05
Сегодня: 09:00 - 17:00
Срок доставки: 04.05 - 05.05
Сегодня: 10:00 - 17:00
Срок доставки: 04.05 - 05.05
Сегодня: 10:00 - 18:00
Срок доставки: 04.05 - 05.05
Сегодня: 10:00 - 17:00
Время доставки: 04.05 - 05.05
Время доставки: 04.05
Время доставки: 05.05
Время доставки: 05.05
Время доставки: 05.05
Время доставки: 04.05 - 05.05
Время доставки: 04.05 - 05.05
Время доставки: 05.05

