Коротко о товаре
Найдите похожие товары выбрав одну или несколько ключевых особенностей товара.| Вес и размеры | |
| Масса брутто | 484 g |
| Высота | 0 mm |
| Ширина | 0 mm |
| Глубина | 0 mm |
| Глубина упаковки | 262 mm |
| Высота упаковки | 59 mm |
| Ширина упаковки | 282 mm |
| Тип упаковки | Коробочная версия |
| Объем упаковки | 4,359 cm³ |
| Энергопитание | |
| Необходимое количество аккумуляторов | ![]() |
| Содержимое упаковки | |
| Батарейки в комплекте | ![]() |
| Количество в упаковке | 1 шт |
| Количество игрушечных мини фигурок | 4 шт |
| Свойства | |
| Вес | 484 g |
| Материал | Пластик |
| Цвет товара | Разноцветный |
| Страна производства | Чехия |
| Тип продукта | Строительный набор |
| Тема | Ninjago |
| Количество деталей | 322 шт |
| Предполагаемый пол | Мальчик / Девочка |
| Звуковые эффекты | ![]() |
| Рекомендуемый возраст (мин) | 7 лет |
| Рекомендуемый возраст (макс) | 99 лет |
| Логистические данные | |
| Высота коробки | 280 mm |
| Ширина коробки | 253 mm |
| EAN/UPC/GTIN | 5702017584522 |
| Вес мастер-картона | 2,25 kg |
| Вес контейнера | 132,7 kg |
| Вес паллеты нетто | 92,9 kg |
| Длина мастер-картона | 299 mm |
| GTIN (EAN/UPC) мастер-картона | 5702017606491 |
| Вес нетто картонного короба | 1,94 kg |
| Объем мастер-картона | 21,181 cm³ |
| Код гармонизированной системы описания (HS) | 95030035 |
| Количество транспортировочных коробок в Master-коробке | 4 шт |
| 1214,4 cm³ | |
| Предостережение относительно безопасного использования | |
| Предостережение об опасности | Warning! Choking hazard. Small parts. Not suitable for children under 3 years old. |
| Язык ЕС | Мульти, Английский, Голландский, Немецкий, Итальянский, Испанский, Французский, Шведский |
| Предупреждение ЕС | Нет соответствующих предупреждений, Не для детей младше 3 лет |
| Характеристики поставщика | |
| Количество упаковок | 1 |
| Время на сборку | 60 min |
| Требуется сборка | ![]() |
| ASIN | B0CFVYPLZ5 |
| EAN | 5702017584522 |
Набор LEGO® NINJAGO® «Робот стихии огня Кая» (71808) представляет собой сборную модель робота с гибкими конечностями и съёмными частями, что позволяет изменять его конфигурацию. В комплект входит фигурка робота-волка, выступающая в качестве противника. Также в наборе присутствуют четыре минифигурки: Кай, Зейн, Коул и воин в волчьей маске для ролевых игр. Детали робота Кая можно комбинировать с элементами из двух других наборов (71807 и 71806, продаются отдельно) для создания уникальной модели.
Конструктор состоит из 322 деталей и предназначен для детей в возрасте от 7 лет. Гибкие руки и ноги робота позволяют придавать ему различные боевые позы. Сборка модели осуществляется с помощью печатной инструкции, а также через приложение LEGO Builder, которое предоставляет инструменты для масштабирования и вращения 3D-модели в процессе сборки. Для работы игрушки не требуются элементы питания.
Ключевые особенности:- Сборный робот с гибкими конечностями и съёмными частями
- Возможность комбинировать детали с наборами 71807 и 71806
- В комплекте 4 минифигурки и фигурка робота-волка
- Количество деталей: 322 шт.
- Рекомендованный возраст: 7+
- Материал: пластик
- Поддержка интерактивных инструкций в приложении LEGO Builder
- Требуется сборка
Срок доставки: 04.05 - 05.05
Сегодня: 10:00 - 18:00
Срок доставки: 04.05 - 05.05
Сегодня: 09:00 - 17:00
Срок доставки: 04.05 - 05.05
Сегодня: 10:00 - 17:00
Срок доставки: 04.05 - 05.05
Сегодня: 10:00 - 18:00
Срок доставки: 04.05 - 05.05
Сегодня: 10:00 - 17:00
Время доставки: 04.05 - 05.05
Время доставки: 04.05
Время доставки: 05.05
Время доставки: 05.05
Время доставки: 05.05
Время доставки: 04.05 - 05.05
Время доставки: 04.05 - 05.05
Время доставки: 05.05


