2290€
Показать НДС 0%
Показать НДС 25.5%
Multitronic Vaasa
Multitronic Pietarsaari
Multitronic Jyväskylä
Multitronic Lappeenranta
Multitronic Mariehamn
Коротко о товаре
Найдите похожие товары выбрав одну или несколько ключевых особенностей товара.
Характеристики
Описание
Наличие в магазинах
Доставка
Динамика цен
Manuals
| Технические характеристики | |
| Содержимое коробки | 1 Cartridge |
| Product Safety HP 912 / 3YL80A Contains Benzisothiazolinone. May produce an allergic reaction. | |
| Вес и размеры | |
| Вес | 30 g |
| Высота | 113,5 mm |
| Ширина | 106 mm |
| Глубина | 23 mm |
| Внешние условия | |
| Диапазон относительной влажности при эксплуатации | 20 - 80% |
| Диапазон температуры хранения | -40 - 60 °C |
| Диапазон рабочих температур | 15 - 35 °C |
| Данные об упаковке | |
| Масса брутто | 50 g |
| Глубина упаковки | 23 mm |
| Высота упаковки | 113,5 mm |
| Ширина упаковки | 106 mm |
| Особенности | |
| 192545866842, 192545866828, 192545866835, 199764686671, 199764686688, 199764686695, 199251972706 | |
| Прочие свойства | |
| Сертификация | ISO/IEC 24711 |
| Цвет товара | Черный |
| Код UNSPSC | 44103105 |
| Свойства | |
| Тип | Подлинный |
| Цветной | ![]() |
| Технология печати | Струйная |
| Совместимость | HP OfficeJet 8013, 8015 HP OfficeJet Pro 8023 |
| Количество страниц | 250 страниц |
| Цвета печати | Черный |
| Страна производства | Малайзия |
| Емкость картриджа | Стандартная |
| Совместимость c брэндом | HP |
| Количество в упаковке | 1 шт |
| Тип чернил | Чернила на основе пигмента |
| Объем черных чернил | 8,3 ml |
| Производительность для черных чернил | 250 страниц |
| Количество картриджей c черными чернилами | 1 |
| Объем цветных чернил | 8,3 ml |
| Возврат и переработка картриджа | ![]() |
| Количество картриджей с цветным тонером | 1 |
| Тип черных чернил | Чернила на основе пигмента |
| Тип цветных чернил | Чернила на основе красителя |
| Логистические данные | |
| Размеры поддона (ШхГхВ) | 1200 x 800 x 1161 mm |
| Количество в паллете | 3780 шт |
| Количество коробок в палете | 63 шт |
| Количество слоев в палете | 9 шт |
| Количество коробок на один ряд | 7 шт |
| Вес поддона (брит.) | 214.7 kg (473.3 lbs) |
| Размеры палеты (ШхГхВ) (англ.) | 1199,9 x 800,1 x 1161 mm (47.2 x 31.5 x 45.7") |
| Вес мастер-картона | 3,09 kg |
| Вес контейнера | 214,67 g |
| Количество в мастер-картоне | 60 шт |
| Код гармонизированной системы описания (HS) | 84439990 |
| 3.09 kg (6.81 lbs) | |
| EAN | 0192545866828 |
| Гарантия | 1 год |
Данный струйный картридж предназначен для печати документов в монохромном режиме. Используемые чернила на основе красителя обеспечивают насыщенный чёрный цвет и высокую контрастность текста на стандартной бумаге. Картридж имеет стандартную ёмкость, содержащую 6.5 мл чернил. Заявленный ресурс печати составляет до 250 страниц, что соответствует требованиям для регулярных повседневных задач. Продукт совместим с линейками принтеров HP OfficeJet, включая модели 8010e, 8015, а также серию OfficeJet Pro 8020e.
Ключевые особенности:- Чёрный цвет печати
- Технология струйной печати
- Картридж стандартной ёмкости
- Объём чернил 6.5 мл
- Ресурс печати до 250 страниц
- Сертификация по стандарту ISO/IEC 24711
- Поддерживает программу утилизации картриджей
- Поставляется в единичной упаковке
Multitronic Vaasa: 0 шт
Срок доставки: 01.05 - 04.05
Срок доставки: 01.05 - 04.05
Сегодня: 10:00 - 18:00
Multitronic Pietarsaari: 0 шт
Срок доставки: 01.05 - 04.05
Срок доставки: 01.05 - 04.05
Сегодня: 09:00 - 17:00
Multitronic Jyväskylä: 0 шт
Срок доставки: 01.05 - 04.05
Срок доставки: 01.05 - 04.05
Сегодня: 10:00 - 17:00
Multitronic Lappeenranta: 0 шт
Срок доставки: 01.05 - 04.05
Срок доставки: 01.05 - 04.05
Сегодня: 10:00 - 18:00
Multitronic Mariehamn: 0 шт
Срок доставки: 01.05 - 04.05
Срок доставки: 01.05 - 04.05
Сегодня: 10:00 - 17:00
Самовывоз из магазина
Время доставки: 01.05 - 04.05
Время доставки: 01.05 - 04.05
Posti: Постоматы и пункты самовывоза
Время доставки: 01.05 - 03.05
Время доставки: 01.05 - 03.05
Posti: Почтовое отправление
Время доставки: 02.05 - 04.05
Время доставки: 02.05 - 04.05
Matkahuolto: Постоматы и пункты самовывоза
Время доставки: 02.05 - 04.05
Время доставки: 02.05 - 04.05
Posti: Доставка до двери
Время доставки: 02.05 - 03.05
Время доставки: 02.05 - 03.05
Matkahuolto: Для бизнеса
Время доставки: 01.05 - 04.05
Время доставки: 01.05 - 04.05
Matkahuolto: Доставка на дом
Время доставки: 01.05 - 04.05
Время доставки: 01.05 - 04.05
Posti: Доставка домой
Время доставки: 02.05 - 03.05
Время доставки: 02.05 - 03.05
The above technical details are for reference only and may change without notice. We reserve the right to correct printing errors and use illustrations for guidance. Some text may be auto-generated or machine-translated, which could lead to inaccuracies.


