Apple Watch 49 mm Milanese Loop, Medium, Black Titanium Finish
Производитель: APPLE
ID: MGHT4ZM/A
Доставим бесплатно
21990€
Показать НДС 0%
Показать НДС 25.5%
Multitronic Vaasa
Multitronic Pietarsaari
Multitronic Jyväskylä
Multitronic Lappeenranta
Multitronic Mariehamn
Коротко о товаре
Найдите похожие товары выбрав одну или несколько ключевых особенностей товара.
Характеристики
Описание
Наличие в магазинах
Доставка
Динамика цен
| Вес и размеры | |
| Масса брутто | 105 g |
| Ширина | 49 mm |
| Длина | 49 mm |
| Глубина упаковки | 211 mm |
| Высота упаковки | 12,5 mm |
| Ширина упаковки | 115 mm |
| Диапазон размера запястья | 155 - 185 mm |
| Содержимое упаковки | |
| Количество ремешков в комплекте | 1 |
| Количество в упаковке | 1 шт |
| Дизайн | |
| Материал браслета | Титановый |
| Цвет ремешка | Черный |
| Свойства | |
| Совместимость | Apple Watch 44/45/46/49mm |
| Материал | Титановый |
| Цвет товара | Черный |
| Совместимость c брэндом | Apple |
| Регулируемый | ![]() |
| Цвет застежки | Черный |
| Материал застежки | Титановый |
| Тип продукта | Ремешок для часов |
| Размер ремешка | M |
| Тип совместимого устройства | Умные часы |
| EAN | 0195950659504 |
| Гарантия | 1 год |
Миланский сетчатый браслет Apple изготовлен из аэрокосмического титана, который обеспечивает высокую прочность и формирует лаконичный внешний вид. Отделка в цвете "черный титан" сочетается с различными стилями, а сам браслет совместим с корпусами часов размером 44, 45, 46 и 49 мм. Браслет рассчитан на запястья обхватом от 155 до 185 мм и оснащен пряжкой парашютного типа для точной и надежной фиксации. В производстве аксессуара используется 95% переработанных материалов, что соответствует экологически ответственным практикам.
Ключевые особенности:- Материал из аэрокосмического титана
- Совместимость с корпусами Apple Watch размером 44–49 мм
- Подходит для запястий обхватом 155–185 мм
- Застежка-пряжка парашютного типа
- Узор в виде миланского сетчатого плетения
- Цвет и отделка: черный титан
Multitronic Vaasa: 0 шт
Срок доставки: 30.04 - 04.05
Срок доставки: 30.04 - 04.05
Сегодня: 10:00 - 18:00
Multitronic Pietarsaari: 0 шт
Срок доставки: 30.04 - 04.05
Срок доставки: 30.04 - 04.05
Сегодня: 09:00 - 17:00
Multitronic Jyväskylä: 0 шт
Срок доставки: 30.04 - 04.05
Срок доставки: 30.04 - 04.05
Сегодня: 10:00 - 17:00
Multitronic Lappeenranta: 0 шт
Срок доставки: 30.04 - 04.05
Срок доставки: 30.04 - 04.05
Сегодня: 10:00 - 18:00
Multitronic Mariehamn: 0 шт
Срок доставки: 30.04 - 04.05
Срок доставки: 30.04 - 04.05
Сегодня: 10:00 - 17:00
Самовывоз из магазина
Время доставки: 30.04 - 04.05
Время доставки: 30.04 - 04.05
Posti: Постоматы и пункты самовывоза
Время доставки: 30.04 - 03.05
Время доставки: 30.04 - 03.05
Posti: Почтовое отправление
Время доставки: 01.05 - 04.05
Время доставки: 01.05 - 04.05
Matkahuolto: Постоматы и пункты самовывоза
Время доставки: 01.05 - 04.05
Время доставки: 01.05 - 04.05
Posti: Доставка до двери
Время доставки: 01.05 - 03.05
Время доставки: 01.05 - 03.05
Matkahuolto: Для бизнеса
Время доставки: 30.04 - 04.05
Время доставки: 30.04 - 04.05
Matkahuolto: Доставка на дом
Время доставки: 30.04 - 04.05
Время доставки: 30.04 - 04.05
Posti: Доставка домой
Время доставки: 01.05 - 03.05
Время доставки: 01.05 - 03.05
The above technical details are for reference only and may change without notice. We reserve the right to correct printing errors and use illustrations for guidance. Some text may be auto-generated or machine-translated, which could lead to inaccuracies.

