4990€
Показать НДС 0%
Показать НДС 25.5%
Multitronic Vaasa
Multitronic Pietarsaari
Multitronic Jyväskylä
Multitronic Lappeenranta
Multitronic Mariehamn
Коротко о товаре
Найдите похожие товары выбрав одну или несколько ключевых особенностей товара.
Характеристики
Описание
Наличие в магазинах
Доставка
Динамика цен
| Вес и размеры | |
| Масса брутто | 74 g |
| Ширина | 42 mm |
| Глубина упаковки | 237 mm |
| Высота упаковки | 12,5 mm |
| Ширина упаковки | 76 mm |
| Диапазон размера запястья | 130 - 180 mm |
| Содержимое упаковки | |
| Количество в упаковке | 1 шт |
| Свойства | |
| Совместимость | Watch Series 11 42mm, Watch Series 10 42mm, Watch Series 9 41mm, Watch Series 8 41mm, Watch Series 7 41mm, Watch Series 6 40mm, Watch SE (3rd Gen) 40mm, Watch SE (2nd Gen) 40mm, Watch SE (1st Gen) 40mm, Watch Series 5 40mm, Watch Series 4 40mm |
| Материал | Фторкаучук |
| Цвет товара | Синий |
| Совместимость c брэндом | Apple |
| Тип продукта | Ремешок для часов |
| Размер ремешка | S/M |
| Название цвета | Якорный синий |
| Коллекция | Спортивный ремешок |
| Тип совместимого устройства | Умные часы |
| EAN | 0195950534955 |
| Гарантия | 1 год |
Спортивный ремешок для Apple Watch изготовлен из специально разработанного, прочного фторэластомера. Он устойчив и надёжен, но при этом удивительно мягкий. Гладкий и плотный материал элегантно облегает запястье и приятно ощущается на коже.
Инновационная застёжка «штифт и заправка» обеспечивает надёжную посадку и сохраняет лаконичный, аккуратный вид, благодаря чему Apple Watch выглядит так же стильно, как и удобно сидит на руке.
Комплектация:- Спортивный ремешок для Apple Watch
Multitronic Vaasa: 0 шт
Срок доставки: Нет информации о доставке
Срок доставки: Нет информации о доставке
Сегодня: 10:00 - 18:00
Multitronic Pietarsaari: 0 шт
Срок доставки: Нет информации о доставке
Срок доставки: Нет информации о доставке
Сегодня: 09:00 - 17:00
Multitronic Jyväskylä: 0 шт
Срок доставки: Нет информации о доставке
Срок доставки: Нет информации о доставке
Сегодня: 10:00 - 17:00
Multitronic Lappeenranta: 0 шт
Срок доставки: Нет информации о доставке
Срок доставки: Нет информации о доставке
Сегодня: 10:00 - 18:00
Multitronic Mariehamn: 0 шт
Срок доставки: Нет информации о доставке
Срок доставки: Нет информации о доставке
Сегодня: 10:00 - 17:00
Самовывоз из магазина
Время доставки: Нет информации о доставке
Время доставки: Нет информации о доставке
Posti: Постоматы и пункты самовывоза
Время доставки: Нет информации о доставке
Время доставки: Нет информации о доставке
Posti: Почтовое отправление
Время доставки: Нет информации о доставке
Время доставки: Нет информации о доставке
Matkahuolto: Постоматы и пункты самовывоза
Время доставки: Нет информации о доставке
Время доставки: Нет информации о доставке
Posti: Доставка до двери
Время доставки: Нет информации о доставке
Время доставки: Нет информации о доставке
Matkahuolto: Для бизнеса
Время доставки: Нет информации о доставке
Время доставки: Нет информации о доставке
Matkahuolto: Доставка на дом
Время доставки: Нет информации о доставке
Время доставки: Нет информации о доставке
Posti: Доставка домой
Время доставки: Нет информации о доставке
Время доставки: Нет информации о доставке
The above technical details are for reference only and may change without notice. We reserve the right to correct printing errors and use illustrations for guidance. Some text may be auto-generated or machine-translated, which could lead to inaccuracies.
