DeepCool AK500 Digital Pro, 120 mm ARGB CPU Cooler, Black
Коротко о товаре
Найдите похожие товары выбрав одну или несколько ключевых особенностей товара.| Технические характеристики | |
| Тип оси куллера | FDB |
| Радиатор | ![]() |
| Вес и размеры | |
| Вес | 1,35 kg |
| Высота | 162 mm |
| Ширина | 117 mm |
| Глубина | 129 mm |
| Ширина радиатора | 9 cm |
| Глубина радиатора | 12,7 cm |
| Высота радиатора | 15,3 cm |
| Диаметр тепловых трубок | 6 mm |
| Размеры вентилятора (Ш х Г х В) | 120 x 120 x 25 mm |
| Энергопитание | |
| Потребляемая мощность (в обычном режиме) | 3 W |
| Источник питания | 5 W |
| Номинальный ток | 0,25 A |
| Максимальный ток | 0,25 A |
| Напряжение вентилятора | 12 V |
| Сила тока вентилятора | 0,25 A |
| Номинальное напряжение | 12 V |
| Потребляемая мощность вентилятора | 3 W |
| Пусковое напряжение | 5 V |
| Напряжение светодиодов | 5 V |
| Потребляемая мощность светодиода (насос) | 5 W |
| Потребляемая мощность светодиода (вентилятор) | 5 W |
| Данные об упаковке | |
| Количество | 1 |
| Содержимое упаковки | |
| Пульт дистанционного управления | ![]() |
| Тип упаковки | Коробочная версия |
| Монтажный комплект | ![]() |
| Винты в комплекте | ![]() |
| Тепловая накладка включена | ![]() |
| адаптер низкого шума (LNA) | ![]() |
| кронштейн (кронштейны) для ЦП | ![]() |
| Прочие свойства | |
| Мощность | 3 W |
| Встроенный экран | ![]() |
| Количество поддерживаемых внтиляторов | 1 |
| Дизайн | |
| Материал | Алюминий |
| Цвет товара | Черный |
| Количество вентиляторов | 1 вентилятор(ы) |
| Cоответствие RoHS | ![]() |
| Цвет освещения | Мульти |
| Материал опорной плиты | Алюминий |
| Коннектор вентилятора | 4-контактный |
| Материал радиатора | Алюминий |
| Количество тепловых трубок | 5 |
| Светодиодная подсветка | ![]() |
| Материал теплообменных пластин | Алюминий |
| Количество лопастей вентилятора | 9 |
| Тип разъема светодиода | 9-pin USB 2.0 + 3-pin |
| Характеристики | |
| Тип | Air cooler |
| Обнаружение скорости | ![]() |
| Диаметр вентилятора | 12 cm |
| Поддерживаемые сокеты процессоров | LGA 1851, LGA 1150 (разъем H3), LGA 1151 (разъем H4), LGA 1155 (Socket H2), LGA 1200 (Socket H5), LGA 1700, LGA 2011 (Socket R), LGA 2011-v3 (Socket R), LGA 2066, Разъем AM4, Socket AM5 |
| Подходящее расположение | Процессор |
| Максимальный воздушный поток | 60,89 cfm |
| Максимальное давление воздуха | 2,91 mmH2O |
| Уровень шума (низкая скорость) | 25,9 дБ |
| Уровень шума (высокая скорость) | 25 dB |
| Скорость вращения вентилятора (макс) | 1750 RPM |
| Скорость вращения вентилятора (мин) | 500 RPM |
| Скорость вращения (макс.) | 1750 RPM |
| Скорость вращения (мин.) | 500 RPM |
| Тип подшипника | Fluid Dynamic Bearing (FDB) |
| Количество в упаковке | 1 шт |
| Уровень шума вентилятора (макс) | 25 dB |
| Поддержка широтно-импульсной модуляции (ШИМ) | ![]() |
| Свойства | |
| Тип продукта | Процессорный кулер |
| EAN | 6933412729181 |
DEEPCOOL AK500 Digital Pro представляет собой однобашенный воздушный кулер, разработанный для эффективного рассеивания тепловой энергии от современных высокопроизводительных процессоров. Конструкция основывается на пяти 6-миллиметровых медных тепловых трубках и массиве алюминиевых ребер, что обеспечивает оптимизированный теплообмен. В комплект входит 120-миллиметровый вентилятор с гидродинамическим подшипником (FDB), способствующий снижению трения и поддержанию низкого уровня шума при работе. Скорость вращения вентилятора регулируется в диапазоне от 500 до 1750 оборотов в минуту благодаря поддержке ШИМ-управления.
При максимальной скорости вращения вентилятор обеспечивает воздушный поток 60.89 CFM и статическое давление 2.91 mmH₂O, при этом уровень шума не превышает 25 дБ. Кулер совместим с актуальными платформами Intel (LGA 1700, LGA 1851) и AMD (AM4, AM5). Общая высота устройства составляет 162 мм, что требует оценки совместимости с внутренним пространством корпуса. Модель оснащена интегрированным цифровым дисплеем, который отображает текущие рабочие параметры системы.
Ключевые особенности:- Пять тепловых трубок диаметром 6 мм
- 120-миллиметровый вентилятор с гидродинамическим подшипником
- Совместимость с сокетами Intel LGA 1851 и AMD AM5
- Интегрированный цифровой дисплей для мониторинга
- Поддержка PWM для регулировки скорости 500–1750 об/мин
- Максимальный воздушный поток 60.89 CFM
- Высота конструкции 162 мм
- Максимальный уровень шума 25 дБ
Срок доставки: Нет информации о доставке
Сегодня: 10:00 - 18:00
Срок доставки: Нет информации о доставке
Сегодня: 09:00 - 17:00
Срок доставки: Нет информации о доставке
Сегодня: 10:00 - 17:00
Срок доставки: Нет информации о доставке
Сегодня: 10:00 - 18:00
Срок доставки: Нет информации о доставке
Сегодня: 10:00 - 17:00
Время доставки: Нет информации о доставке
Время доставки: Нет информации о доставке
Время доставки: Нет информации о доставке
Время доставки: Нет информации о доставке
Время доставки: Нет информации о доставке
Время доставки: Нет информации о доставке
Время доставки: Нет информации о доставке
Время доставки: Нет информации о доставке
- manual pdf (English)


