G.SKILL Ripjaws M5 RGB 64GB (2 x 32GB) DDR5 6000 MHz, CL32 Memory (XMP)
Коротко о товаре
Найдите похожие товары выбрав одну или несколько ключевых особенностей товара.| Память | |
| экстремальный профиль памяти Intel | ![]() |
| Версия Intel Extreme Memory Profile (XMP) | 3.0 |
| Прочие свойства | |
| Количество контактов | 288 |
| Свойства | |
| Тип внутренней памяти | DDR5 |
| Error-correcting code (ECC) | ![]() |
| Время задержки CAS | 32 |
| Тактовая частота памяти | 6000 MHz |
| Цвет подсветки | Разноцветный |
| Подсветка | ![]() |
| Напряжение памяти | 1.1,1.4 V |
| Тип охлаждения | Пассивный |
| SPD профиль | ![]() |
| Форм-фактор памяти | DIMM |
| Каналы памяти | Dual-channel |
| Комплектующие для | ПК |
| Оперативная память | 64 GB |
| Тип продукта | Оперативная память |
| Конфигурация памяти (модули х емкость) | 2 x 32 GB |
| Скорость передачи данных памяти | 6000 MT/s |
| Тип буферной памяти | Unregistered (unbuffered) |
| AMD Extended Profiles for Overclocking (EXPO) | ![]() |
| EAN | 4713294237743 |
Комплект оперативной памяти G.Skill Ripjaws M5 RGB объемом 64 ГБ (2 x 32 ГБ) стандарта DDR5 предназначен для современных настольных систем. Модули работают на частоте 6000 МГц с таймингами CL32, обеспечивая высокую пропускную способность для ресурсоемких приложений, работы с графикой и игр. Данная конфигурация подходит для задач, требующих большого объема оперативной памяти для эффективной многозадачности и обработки данных.
Каждый модуль оснащен радиатором для рассеивания тепла, что поддерживает стабильность работы при высоких нагрузках. Встроенная RGB-подсветка позволяет синхронизировать свечение с другими компонентами системы. Комплект поддерживает профили Intel XMP 3.0 и AMD EXPO, что упрощает активацию заявленных скоростных характеристик в настройках BIOS без необходимости ручной конфигурации.
Ключевые особенности:- Общий объем памяти 64 ГБ в конфигурации 2 x 32 ГБ
- Тип памяти DDR5 со скоростью 6000 МГц
- Тайминги CAS Latency на уровне CL32
- Настраиваемая RGB-подсветка для персонализации
- Оснащение алюминиевыми радиаторами для отвода тепла
- Поддержка профилей Intel XMP 3.0 и AMD EXPO
Срок доставки: 04.05 - 05.05
Сегодня: 10:00 - 18:00
Срок доставки: 04.05 - 05.05
Сегодня: 09:00 - 17:00
Срок доставки: 04.05 - 05.05
Сегодня: 10:00 - 17:00
Срок доставки: 04.05 - 05.05
Сегодня: 10:00 - 18:00
Срок доставки: 04.05 - 05.05
Сегодня: 10:00 - 17:00
Время доставки: 04.05 - 05.05
Время доставки: 04.05
Время доставки: 05.05
Время доставки: 05.05
Время доставки: 05.05
Время доставки: 04.05 - 05.05
Время доставки: 04.05 - 05.05
Время доставки: 05.05


