G.SKILL Aegis 5 32GB (1 x 32GB) DDR5 5600 MHz, CL36 Memory (XMP)
Коротко о товаре
Найдите похожие товары выбрав одну или несколько ключевых особенностей товара.| Память | |
| экстремальный профиль памяти Intel | ![]() |
| Прочие свойства | |
| Количество контактов | 288 |
| Свойства | |
| Тип внутренней памяти | DDR5 |
| Error-correcting code (ECC) | ![]() |
| Время задержки CAS | 36 |
| Тактовая частота памяти | 5600 MHz |
| Напряжение памяти | 1.25 V |
| Форм-фактор памяти | DIMM |
| Каналы памяти | Single-channel |
| Комплектующие для | ПК |
| Оперативная память | 32 GB |
| Тип продукта | Оперативная память |
| Конфигурация памяти (модули х емкость) | 1 x 32 GB |
| Скорость передачи данных памяти | 5600 MT/s |
| Тип буферной памяти | Unregistered (unbuffered) |
| AMD Extended Profiles for Overclocking (EXPO) | ![]() |
| EAN | 4713294237330 |
Модуль памяти G.Skill Aegis 5 представляет собой решение стандарта DDR5 объемом 32 ГБ, разработанное для обеспечения стабильной производительности в современных компьютерных системах. Он функционирует на скорости 5600 МТ/с, что обеспечивает высокую пропускную способность для работы с ресурсоемкими приложениями и в режиме многозадачности. Данный модуль предназначен для использования на ПК-платформах, поддерживающих оперативную память типа DDR5, и оптимизирован для совместимости с актуальными процессорами.
С таймингами CL36 этот модуль памяти обеспечивает сбалансированное соотношение между скоростью и временем отклика. Интегрированная поддержка профилей разгона Intel XMP и AMD EXPO позволяет пользователям легко достигать заявленной производительности через настройки BIOS материнской платы. Модуль работает при стандартном напряжении 1.25 В, что способствует энергоэффективности системы. Для поддержания оптимальной рабочей температуры он оснащен теплораспределителем.
Ключевые особенности:- Общий объем 32 ГБ в конфигурации 1 x 32 ГБ
- Стандарт памяти DDR5 для современных платформ
- Скорость передачи данных 5600 МТ/с
- Задержка CAS Latency (CL) 36
- Рабочее напряжение 1.25 В
- Поддержка профилей Intel XMP и AMD EXPO для настройки производительности
- Форм-фактор DIMM для настольных ПК
- Оснащен теплораспределителем для отвода тепла
Срок доставки: 06.05 - 11.05
Сегодня: 10:00 - 18:00
Срок доставки: 06.05 - 11.05
Сегодня: 09:00 - 17:00
Срок доставки: 06.05 - 11.05
Сегодня: 10:00 - 17:00
Срок доставки: 06.05 - 11.05
Сегодня: 10:00 - 18:00
Срок доставки: 06.05 - 11.05
Сегодня: 10:00 - 17:00
Время доставки: 06.05 - 11.05
Время доставки: 06.05 - 10.05
Время доставки: 07.05 - 11.05
Время доставки: 07.05 - 11.05
Время доставки: 07.05 - 10.05
Время доставки: 06.05 - 11.05
Время доставки: 06.05 - 11.05
Время доставки: 07.05 - 10.05


