Kingston FURY Beast RGB 16GB (2 x 8GB) DDR5 5200 MHz, CL40 Memory, White (XMP & EXPO)
Коротко о товаре
Найдите похожие товары выбрав одну или несколько ключевых особенностей товара.| Технические характеристики | |
| RoHS, CE | |
| Память | |
| экстремальный профиль памяти Intel | ![]() |
| Версия Intel Extreme Memory Profile (XMP) | 3.0 |
| Вес и размеры | |
| Высота | 42,2 mm |
| Ширина | 133,3 mm |
| Глубина | 7,11 mm |
| Длина | 133.35mm |
| Внешние условия | |
| Диапазон температуры хранения | -55 - 100 °C |
| Диапазон рабочих температур | 0 - 85 °C |
| Прочие свойства | |
| Количество контактов | 288 |
| Свойства | |
| Тип внутренней памяти | DDR5 |
| Error-correcting code (ECC) | ![]() |
| Свинцевание | Золото |
| Время задержки CAS | 40 |
| Цвет товара | Белый |
| Тактовая частота памяти | 5200 MHz |
| Цвет подсветки | RGB |
| Подсветка | ![]() |
| Напряжение памяти | 1.25 V |
| Cоответствие RoHS | ![]() |
| Форм-фактор памяти | 288-pin DIMM |
| Каналы памяти | Dual-channel |
| Комплектующие для | ПК |
| Оперативная память | 16 GB |
| Тип продукта | Оперативная память |
| Конфигурация памяти (модули х емкость) | 2 x 8 GB |
| экстремальный профиль памяти Intel | ![]() |
| Версия Intel Extreme Memory Profile (XMP) | 3.0 |
| Скорость передачи данных памяти | 5200 MT/s |
![]() | |
| AMD Extended Profiles for Overclocking (EXPO) | ![]() |
| EAN | 0740617350944 |
| Гарантия | 30 года |
Комплект оперативной памяти Kingston FURY Beast RGB DDR5 общим объёмом 16 ГБ (2 x 8 ГБ) предназначен для использования в современных настольных компьютерах на базе платформ Intel и AMD. Модули работают со скоростью 5200 МТ/с и таймингами CL40, обеспечивая необходимую производительность для запуска требовательных приложений и компьютерных игр. Память выполнена в стандартном форм-факторе DIMM на 288 контактов и работает при напряжении 1.25 В, что соответствует спецификациям стандарта DDR5.
Для поддержания стабильной температуры при высоких нагрузках каждый модуль оснащён радиатором белого цвета, который эффективно рассеивает тепло. Интегрированная динамическая RGB-подсветка позволяет персонализировать внешний вид системы. Комплект поддерживает технологии Intel XMP 3.0 и AMD EXPO, что упрощает активацию предустановленных профилей разгона через BIOS материнской платы для достижения заявленных характеристик производительности без необходимости ручной настройки.
Ключевые особенности:- Общий объём 16 ГБ в виде двух модулей по 8 ГБ
- Тип памяти стандарта DDR5
- Скорость передачи данных 5200 МТ/с
- Показатель латентности CL40
- Рабочее напряжение 1.25 В
- Поддержка профилей Intel XMP 3.0 и AMD EXPO
- Оснащение белым радиатором для охлаждения
- Наличие настраиваемой RGB-подсветки
- Высота модуля составляет 42.23 мм
Срок доставки: Нет информации о доставке
Сегодня: 10:00 - 18:00
Срок доставки: Нет информации о доставке
Сегодня: 09:00 - 17:00
Срок доставки: Нет информации о доставке
Сегодня: 10:00 - 17:00
Срок доставки: Нет информации о доставке
Сегодня: 10:00 - 18:00
Срок доставки: Нет информации о доставке
Сегодня: 10:00 - 17:00
Время доставки: Нет информации о доставке
Время доставки: Нет информации о доставке
Время доставки: Нет информации о доставке
Время доставки: Нет информации о доставке
Время доставки: Нет информации о доставке
Время доставки: Нет информации о доставке
Время доставки: Нет информации о доставке
Время доставки: Нет информации о доставке
- leaflet (English)

