74790€
Показать НДС 0%
Показать НДС 25.5%
Multitronic Vaasa
Multitronic Pietarsaari
Multitronic Jyväskylä
Multitronic Lappeenranta
Multitronic Mariehamn
Характеристики
Описание
Наличие в магазинах
Доставка
Динамика цен
| Технические характеристики | |
| Погрешность K | 1,5 m/s² |
| Вес и размеры | |
| Вес | 7,2 kg |
| Энергопитание | |
| Источник питания | AC |
| Выходная мощность | 1170 W |
| Входная мощность | 1800 W |
| Входящее напряжение сети | 230 V |
| Характеристики | |
| Крутящий момент (макс) | 45 Nm |
| Число передач | 2 |
| Обороты холостого хода (1 передача) | 450 RPM |
| Обороты холостого хода (2 передача) | 1050 RPM |
| Уровень звуковой мощности | 98 dB |
| Обороты холостого хода (макс.) | 1050 RPM |
| Уровень звукового давления | 87 dB |
| EAN | 3165140754460 |
| Source: Icecat.biz | |
Мощный инструмент с 2 передачами для смешивания различных материалов весом до 80 кг
Наилучшие результаты работы с предварительным выбором скорости
для применений, требующих определенной скорости в зависимости от материала
Механизм перемешивания Ø 180 мм
Оптимизированный крутящий момент для завинчивания и скорость для сверления
благодаря 2-скоростному планетарному редуктору
Легкий и точный контроль оборотов
благодаря регулируемой скорости
Multitronic Vaasa: 0 шт
Срок доставки: Нет информации о доставке
Срок доставки: Нет информации о доставке
Сегодня: 10:00 - 18:00
Multitronic Pietarsaari: 0 шт
Срок доставки: Нет информации о доставке
Срок доставки: Нет информации о доставке
Сегодня: 09:00 - 17:00
Multitronic Jyväskylä: 0 шт
Срок доставки: Нет информации о доставке
Срок доставки: Нет информации о доставке
Сегодня: 10:00 - 17:00
Multitronic Lappeenranta: 0 шт
Срок доставки: Нет информации о доставке
Срок доставки: Нет информации о доставке
Сегодня: 10:00 - 18:00
Multitronic Mariehamn: 0 шт
Срок доставки: Нет информации о доставке
Срок доставки: Нет информации о доставке
Сегодня: 10:00 - 17:00
Самовывоз из магазина
Время доставки: Нет информации о доставке
Время доставки: Нет информации о доставке
Posti: Постоматы и пункты самовывоза
Время доставки: Нет информации о доставке
Время доставки: Нет информации о доставке
Posti: Почтовое отправление
Время доставки: Нет информации о доставке
Время доставки: Нет информации о доставке
Matkahuolto: Постоматы и пункты самовывоза
Время доставки: Нет информации о доставке
Время доставки: Нет информации о доставке
Posti: Доставка до двери
Время доставки: Нет информации о доставке
Время доставки: Нет информации о доставке
Matkahuolto: Для бизнеса
Время доставки: Нет информации о доставке
Время доставки: Нет информации о доставке
Matkahuolto: Доставка на дом
Время доставки: Нет информации о доставке
Время доставки: Нет информации о доставке
Posti: Доставка домой
Время доставки: Нет информации о доставке
Время доставки: Нет информации о доставке
The above technical details are for reference only and may change without notice. We reserve the right to correct printing errors and use illustrations for guidance. Some text may be auto-generated or machine-translated, which could lead to inaccuracies.
