| Содержимое упаковки | |
| Количество сверл | 1 шт |
| Свойства | |
| Цвет товара | Синий, Серый |
| Длина | 120 mm |
| Назначение | Дрель |
| Страна производства | Германия |
| Рабочая длина | 8 cm |
| Подходит для материалов | Бетон, Пластик, Мягкая плитка, Мягкая древесина, Стальной |
| Диаметр сверла | 8 mm |
| Форма хвостовика | Цилиндрический хвостовик |
| Материал сверла | Карбид |
| EAN | 4059952539140 |
| Source: Icecat.biz | |
Сверло Bosch CYL-9 Multi Construction Expert разработано для обеспечения исключительной производительности сверления различных материалов. Независимо от того, работаете ли вы с кирпичной кладкой, плиткой, деревом, алюминием или легким бетоном, это сверло легко делает чистые и точные отверстия. Его прочная конструкция и заточенные твердосплавные режущие кромки обеспечивают быстрое удаление материала и повышенную прочность, что делает его надежным выбором как для профессионалов, так и для любителей DIY. Это сверло превосходно подходит для универсального использования, предлагая стабильные результаты в различных областях применения дома или на стройке.
Благодаря инновационной технологии Bosch, сверло CYL-9 сводит к минимуму вибрацию и максимизирует передачу мощности непосредственно на режущую кромку. Это не только повышает скорость сверления, но и продлевает срок службы сверла. Оптимизированная конструкция канавки эффективно удаляет мусор, предотвращая засорение и обеспечивая плавную работу. Благодаря своим универсальным возможностям и долговечности сверло Bosch CYL-9 Multi Construction является незаменимым дополнением к любому набору инструментов, готовым уверенно и точно решать различные задачи сверления.
Основные характеристики- Диаметр: 8 мм
- Рабочая длина: 80 мм
- Общая длина: 120 мм
- Подходит для использования в различных материалах, включая кирпичную кладку, дерево, плитку и металл
- Сверло с твердосплавным наконечником для повышения износостойкости и прочности
- Оптимизированная конструкция канавки для эффективного удаления мусора
- Подходит для вращательных и ударных дрелей
- Прецизионно заточенный наконечник для точного начала и уменьшения смещения сверла
- Универсальный хвостовик, подходящий для большинства стандартных сверлильных патронов
- Сверло Bosch CYL-9 MC 8x80x120 EXPERT
- Пластиковая упаковка
Срок доставки: 04.05 - 06.05
Сегодня: 10:00 - 18:00
Срок доставки: 04.05 - 06.05
Сегодня: 09:00 - 17:00
Срок доставки: 04.05 - 06.05
Сегодня: 10:00 - 17:00
Срок доставки: 04.05 - 06.05
Сегодня: 10:00 - 18:00
Срок доставки: 04.05 - 06.05
Сегодня: 10:00 - 17:00
Время доставки: 04.05 - 06.05
Время доставки: 04.05 - 05.05
Время доставки: 05.05 - 06.05
Время доставки: 05.05 - 06.05
Время доставки: 05.05
Время доставки: 04.05 - 06.05
Время доставки: 04.05 - 06.05
Время доставки: 05.05
